Акция от ООО «Бриллианс-Мотор»

Акция: Зимняя резина в подарок!Акция: Зимняя резина в подарок!

Условия акции:

1. Рекламная Акция вступает в действие с 4 ноября 2015г и проходит по 31 декабря 2015 года включительно.

2. При покупке автомобилей Brilliance V5, Brilliance H530, 2014 г. выпуска в любом официальном дилерском центре Brilliance, участвующем в рекламной акции (список официальных дилеров:http://www.brilliance-motor.ru/dealers/dealer-search/ ), покупатель получает комплект (4 шт.) зимней резины от ООО «Бриллианс-Мотор».

3. Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено.

4. Правила проведения акции могут быть изменены Дистрибутором без предварительного уведомления. Актуальную информацию, уточняйте у дилеров в вашем регионе.

5. Покупатель вправе отказаться или воздержаться от участия в акции и получения комплекта зимней резины.

6. В случае отказа Покупателя от участия в акции, комплект зимней резины не может быть компенсирован или выплачен в материальном выражении.

7. Неознакомление Покупателей с условиями Акции является ответственностью Покупателя.

8. Дилер, участвующий в акции, самостоятельно определяет Производителя, марку комплекта зимней резины и ее характеристики.

9. ООО «Бриллианс Мотор» не несет ответственности по спорам, связанным с качеством и иными потребительскими свойствами зимней резины. Все претензии, связанные с качеством зимней резины, ее использованием, предъявляются к Участникам Акции в соответствии с ФЗ «О защите прав потребителей» от 7.02.1992 №2300-1 к организации, передавшей комплект зимней резины.

10. Факт участия в Акции означает полное согласие Покупателя с настоящими Правилами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *