купить уличные зеркала в Екатеринбурге

Сферические зеркала изготовлены из прочного и легкого пластика, имеют выпуклую зеркальную поверхность в виде круга, прямоугольника, купить уличные зеркала в Екатеринбурге полусферы и в сравнении с плоскими зеркалами обеспечивают больший угол обзора.
Большинство аварий происходит в так называемых «мертвых зонах» дороги, как правило, в местах дорог со «слепыми» поворотами, въездами и выездами на скоростные магистрали при ограниченной видимости, на парковках и на складских территориях, позволяет значительно снизить вероятность ДТП. Чтобы избежать таких инцидентов, устанавливают дорожное обзорное зеркало на таких участках. Оно актуально в любую погоду и любое время суток.
Можно выделить два вида таких приборов: выпуклое (сферическое дорожное обзорное зеркало) и панорамное. Каждый из них идеально подходит для улучшения видимости на дороге. К примеру, выпуклое зеркало благодаря своей форме и большому диаметру помогает детализировать происходящее на дороге. Оно долговечное, прочное, его можно использовать при любых перепадах температуры. Со временем характеристики не меняются. У нас вы можете не только купить, но и заказать установку дорожных зеркал.
Как правило, при изготовлении таких приборов должны использоваться высококачественные материалы: высокопрочный эластичный полимер (стойкий к химическим воздействиям и не только). Главной функцией дорожного обзорного зеркала, в отличие от обычного, является искажение отражения, для того чтобы увеличить сектор видимости.
Как выбрать дорожное обзорное зеркало

Прежде чем купить обзорное дорожное зеркало, необходимо узнать его характеристики: ведь только тогда оно сможет долго прослужить. Качественное обзорное зеркало должно быть:
специализированным, использоваться только на улицах;
без бьющихся частиц, иначе оно становится опасным для применения;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *