samsung j7 дисплей купить

Samsung Galaxy J7 (2017) – это последняя версия популярного смартфона корейской компании, который ежегодно обновляется, получая в название год выпуска. J-серия уже сформировалась как бюджетно-средний класс, а Galaxy J7 (2017) призван привлечь еще больше покупателей к этому сегменту, укрепив позиции Samsung. Новинка размывает границы между сериями J и серией A. Мы же решили выяснить, стоит ли покупать Samsung Galaxy J7 в 2017 году.На сайте samsung j7 дисплей купить ,в этом году перед нами смартфон с дорогим экраном с разрешением 1080p, который выполнен по технологии AMOLED. Новая модель основывается на решении 2016 года с более премиальными характеристиками, устойчива к брызгам, обзавелась селфи-камерой со вспышкой, большим объемом оперативной памяти и более новым Android.Присутствие чипсета из давнего поколения воздействует на Самсунг Galaxy J7 (2017): отсутствует запись видео 4K. Но ключевая неувязка заключается в графической производительности, потому что вычислительная мощность не возрасла, а возделывать аппаратной части приходится в два раза более пикселей, ежели это было с прошлогодним телефоном.

Но снова же, было замечено например большое количество улучшений, которые, наверное, принудят затворить очи на ветхий микропроцессор. Может Самсунг Galaxy J7 (2017) гарантировать адекватную производительность или же нет – пришло время начать ликбез и узнать это.

Дизайн

Самсунг пользуется премиальный металл для различных частей собственных телефонов. J-серия, в конце концов, также возымела холодящий руку корпус, и, мы доверяем, собственно что вслед все более приборов среднего значения перейдут на металл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *