изготовить кухню на заказ

Выбор планировки, стиля, техники
Начать планировать свою кухню стоит с просмотра фотографий кухонь, а также посещения друзей и знакомых, которые недавно установили свои кухни. Просмотр позволит вам определиться:
1. С планировкой, подходящей вашему помещению.

2. Стилем будущей кухни.
Подробное описание различных планировок кухни можно найти здесь.
3. Определившись с планировкой и стилем, необходимо решить, какая у вас будет техника:
холодильник (встроенный или отдельно стоящий),
духовка и/или свч,
вытяжка (отдельная или встроенная),
посудомоечная машина,
а также другая техника: кофе-машина, мультиварка, чайник и т.д.
Стоит заранее подумать о том, где будет стоять или храниться та или иная техника, чтобы быть уверенным в том, что у вас достаточно мест для хранения, а также розеток.
Лучший способ продумать – это нарисовать свою кухню. На бумаге или в онлайн конструкторе, как вам удобнее. Только так получится учесть все нюансы.На нашем сайте изготовить кухню на заказ не дорого.
Пример кухни со встроенной техникой и необычной медной вытяжкой.
2. Выбор изготовителя
Следующий шаг – самый сложный и ответственный: выбор изготовителя кухни. «Список» изготовителей можно составлять, пока вы просматриваете фотографии в интернете и изучаете кухни своих знакомых, а также посещаете различные салоны. Важными моментами при выборе являются: соотношение стоимости кухни и предоставляемых услуг, наличие выставочных образцов (можно тщательно все рассмотреть, в том числе качество монтажа), портфолио выполненных работ (можно оценить качество монтажа, сложность выполняемых заказов) и отзывов (в интернете или от знакомых).
Отзывы, фото и цены на кухни в вашем городе смотрите в специальном разделе «Кухни на заказ».
Сравнить стоимость вашей кухни у разных изготовителей можно только после того, как вы определились с проектом и его наполнением (фасады, фурнитура, столешница, декоративные элементы). Сравнение стоимости «погонного метра» не дает никакого представления о стоимости именно вашей кухни у данного изготовителя, так как зачастую является или способом привлечь внимание заказчика, или неким средним значением ранее заказанных кухонь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *