Где продать волосы по высокой цене?

Финансовые трудности могут возникнуть у любой женщины. Одним из самых простых и быстрых способов решить их — продать волосы. Для этого стоит воспользоваться услугами «Купим волосы». Главное преимущество обращения в эту компанию — готовность работы с клиентами практически из любых населенных пунктов России.

Основные особенности «Купим волосы»

Компания работает на отечественном рынке на протяжении уже многих лет. К числу преимуществ обращения сюда можно отнести выгодные расценки на волосы. Актуальные расценки на них представлены на kupimvolosy.org, официальном сайте компании. Клиенты могут получить до 60 тысяч рублей за 100 г волос (учитывайте. что их длина должна составлять как минимум 41 см).

«Купим волосы» также приобрела популярность за счет компенсации расходов, связанных с визитом в офис компании или доставку по почте. Причем оплата осуществляется по факту отправки посылки. Деньги поступают на счет клиента в течение 2 дней. Чтобы выполнить предварительную оценку волос, необходимо только отправить фотографию волос через спецформу на официальном сайте компании. Ответ можно получить уже через 10 минут.

Выполнить срез можно самостоятельно. Однако при желании можно обратиться к партнерам «Купим волосы». Компания сотрудничает более чем со 120 салонами красоты по всей России. Клиенту нужно будет только посетить один из них. Стильная стрижка будет выполнена абсолютно бесплатно. При желании стилиста также можно вызвать на дом.

Если у вас возникнут любые вопросы, просто позвоните по телефонному номеру 8-800-350-70-87. Специалисты «Купим волосы» готовы проконсультировать вас круглосуточно.

www.kupimvolosy.org

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *